Обязательно ли фартук на уроки труда? (Мальчики)
С точки зрения законодательства ребенок не обязан приносить фартук с собой. Если есть требования к спец. одежде, то такой одеждой должна обеспечивать непосредственно школа. Я вам рекомендую потребовать письменно обоснование директора о необходимости купить и носить с собой фартук. Думаю, что с этим возникнут проблемы у директора.
Так положено, чтобы не пачкать одежду. В чем проблема? Его же не платье женское заставляют надевать...
Фартук - спецодежда, а она обязательна
Техника безопасности, чистая одежда после урока. Тут два варианта решения купить фартук или вгонять ребенка в стресс походами к директору. На физкультуру же он носит спорт костюм
На уроках труда при выполнении практической части занятий обязательна спецодежда
Юридические услуги в Ставрополь