Нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка до 14 лет, если он вписан в паспорт родителя?
Добрый день. Подскажите при оформлении ребенку до 14 лет требуется штамп в свидетельстве о рождении о гражданстве, или будет достаточно того что он вписан в мой российский паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте. При оформлении чего? Если загранпаспорта, то потребуется. Вообще, сейчас много где требуется проставление этого штампа о гражданстве. И лучше его оформить, чтобы потом не пришлось в ускоренном режиме всё делать
Нужен штамп о гражданстве