Студент и общага

Добрый вечер,! Законно ли если студент учится и живёт с девушкой в общежитии и его выселили говорят что нарушение правил общаги?
Лучший ответ

Эльвира Александровна доброго вечера,

Вопрос на засыпку, а какие правила он нарушил, кто выселил и на основании чего, документально подтверждено или нет, слова к делу неприобщить.

Вариантов много, обратитесь к любому адвокату/юристу специализирующемся на данной отрасли права, на данном сайте как один из самых лучших вариантов, по моему нескромному и субъективному мнению

Жалуйтесь в прокуратуру.