Истец при аварии без страховки запросил меньше, чем потребовал в заявлении
а что тут предъявлять? Вам предложили договориться за меньшие деньги , Вы отказались. Сумма в суде из за этого меньше не станет.
Надо по-другому решать проблему.
Ответ отключен модератором
Это другой вопрос ...вы увидели сумму знакомую и решили ,что это один и тот же вопрос ...я сама хочу решить и написать ,что в этом плохого
Ну тогда стоит разделить аккаунты, так как в одном вопросе, вопрос по тексту изложения идёт от мужского пола, а так если судить по вашему ответу что вопросы разные, то создаётся впечатление что вы часто попадаете в аварии, то тогда вам пожалуй стоит либо нанять проф. юриста, либо исключить источник повышенной опасности.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Нет, это не имеет никакого значения. Значение имеет только письменное требование о взыскании суммы долга, изложенное в исковом заявлении
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! В суд вы имеете право предоставить данные доказательства, но для суда они не сыграют ни какой роли. Так истец может в соответствии с действующим законодательством уточнить свой иск и поменять сумму и в процессе судебного разбирательства.