Что делать, если у бабушки в деревне сгнила пломба на водопроводном счётчике и колодец полуразрушенный?
У бабушки в деревне потёк кран перед счётчиком при осмотре на счётчике не оказалось пломбы сгнила, когда не известно счётчик старый на улице в полуразволившемся колодце что делать
Лучший ответ
Если счетчик устарел и не пломбирован, его необходимо заменить.
- Для замены следует вызвать специалистов из водоканала или сантехническую службу.
Вызывайте водоканал для повторного опломбирования