Как получить отсрочку от армии после перевода в другой колледж и смены формы обучения?
Добрый день!
Сын учился очно в колледже, в 17 лет перевелся на заочное, но через несколько месяцев опять перевелся на очное но уже исполнилось 18. Но перевелся в другой колледж с потерей в один год. Возможна ли отсрочка от армии или уже нет?
Лучший ответ
Для получения отсрочки, сыну необходимо обратиться в военкомат и предоставить все необходимые документы, объясняющие ситуацию.