Ломбард оценил цепочку на 108 тысяч, но оказалась подделкой - что делать в этой ситуации и как действует полиция?
Сдал цепочку в ломбард оценили сказали стоит 108 тысяч цепочка 585 пробай, после этого рассчитали на следующий день звонять и говорят это подделка это не золото проба не настоящая просят вернуть деньги или обротяться в полицию, что может полиция за это сделать и прав ли я в этой ситуации.
Лучший ответ
Могут обратиться;
все документы у ломбарда есть; если не хотите проблем, то разрешайте все до начала проверки сотрудниками полиции;
Добрый день!
Уточните, Вы где приобрели данную цепочку?
Здравствуйте. При вас все проверяли, оценивали, пусть попробуют доказать, что не подменили изделие.
Здравствуйте. Может быть и так, что подменили, поэтому нужно разбираться.