Питание учеников 6-8 классов второй смены
Эльвира!
Пишите коллективные жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и в департамент образования
Чего вы паникуете? Всё организуют, учебный год только начался.
Вы не поняли, расписание звонков составленно на весь учебный год и оно утвержденно директором школы.
И кормить детей, также будут,это вы не поняли.
Это нарушение санитарных правил. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Эльвира, обратитесь за разъяснениями лично в Управление образования , в Ростове это
ул. Обороны, 76
График личного приема Начальником Управления Чернышевой В.А. по вторникам с 15 до 18
Тел +7(963)240-65-02