Почему моё дело по банкротству возобновляется после списания кредитов и завершения процедуры?

Здравствуйте. После завершения процедуры банкротства 03.06.2024 и списания кредитов, в картотеке арбитражных дел появилось ходатайство от финансового управляющего. Как меня уверили юристы, это финансовый управляющий просит своё вознаграждение. Но теперь в картотеке моего дела появилась новая информация о том, что оно снова рассматривается в первой инстанции и назначен суд на 23.09.2024 Что это может быть? Возобновление процедуры?
Лучший ответ

Не обязательно возобновление процедуры Думаю,что в рамках этого дела будет рассмотрен вопрос о вознаграждении финансовому управляющему

Всё идёт по плану - теперь Вас будут доить и доить! Или Вы реально думали, что процедуру банкротства придумали для освобождения населения от долгов?!

По какому такому плану? Что значит доить? 127 ФЗ единственный способ законно освободиться от непосильных кредитов.

И стать должником других фирм и людей!!!

Скорее всего назначено судебное заседание по рассмотрению выплаты вознаграждения финансового управляющего. Более определенно можно сказать, посмотрев карточку дела. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.