Как поступить, если подали на банкротство, есть долевые и финансовый управляющий просит продлить срок реализации имущества?
Кто такие "долевые"? Как поступить? Общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Про долевые не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Кто или что долевые? Чтобы давать какие-то рекомендации надо знать, что происходит в вашем деле, по каким причинам управляющий продлевает процедуру. Надо знать хотябы номер вашего дела. Если хотите, можете описать вашу ситуацию в личку подробнее.
Здравствуйте. Вы года два можете банкротиться и срок будут продлять - нормальная практика. Не переживайте