Перквела мошенникам 500 000 р. с двух кредитных карт. Как подать на банкротство?
Лучший ответ
Обратиться за консультацией к профильному специалисту. Определиться подходит ли вам банкротная процедура и осилите ли Вы ее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В общем порядке. В орган полиции обращались?
Да, но пока тишина
Здравствуйте Марина
В арбитражный суд вашего региона, направляйте заявление с приложением.
удалён
В полицию обращались ?