Как обезопасить себя от мошенников?
Доброе утро!
Срочно обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Обратитесь в МФЦ для смены пароля.
Также запросите в БКИ кредитный отчёт.
Уведомите кредиторов, что кредит лично Вы не брали!
Затем обращайтесь в суд с иском о признании договоров не заключёнными.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сделайте, пожалуйста, еще одно действие - напишите в ЦБ cbr.ru интернет приемная сведения о такой ситуации, чтобы они поставили номер счета мошенников в черный список.