LSN Messenger
Иркутск, 04.09.2024, 07:02

Что делать, если бывший муж погиб и его мать не дает свидетельство о смерти для оформления алиментов на общего ребенка?

Вопрос №24138810 из г. Иркутск
опубликован 04.09.2024, 07:02
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво есть общий ребёнок, которому платил алименты. Я второй раз за мужем. Его мать сказала, что ни даст свидетельство о смерти от слова совсем. Как быть? Что делать в такой ситуации? Как оформить законные выплаты на сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите повторное свидетельство в ЗАГСе.

04.09.2024, 07:05
Оценка автора вопроса:

Не даст свидетельство о смерти от слова совсем Если это так то вам нужно обращаться в зАГС и там оформлять дубликат свидетельства о смерти

04.09.2024, 07:05

Госпошлину оплатите,и Вм дадут повторное в Загсе.

04.09.2024, 07:10

Вам положены выплаты не только на сына, но и самой как вдове. Обратитесь в военкомат, вам помогут.

04.09.2024, 07:11

Ничего ей самой не положено, т.к она БЫВШАЯ

04.09.2024, 20:34

да, упустила из вида.

04.09.2024, 22:48