Договором цессии прикрыт обход постановления ВС
это понятно что замена обжалуется, но без признания договора недействительным и в обжаловании откажут.если договор цессии заключает представитель не имеющий право получить деньги за доверителя. То как это право он может передать договором цессии?
само постановление ВС mkad.arbitr.ru
Правовой анализ- платно
Решение оспаривали. Нужно смотреть документы. В районный суд
Всегда была такая практика по цессии, все от конкретной ситуации
если договор цессии заключает представитель не имеющий право получить деньги за доверителя. То как это право он может передать договором цессии?