Как правильно указать срок поставки товара - один или два срока?
Можно так указать сроки, но тогда из договора должно быть понятно, какой товар под заказ, а какой нет.
Лучше один, в одном случае так в другом под заказ
Как хотите- всё конкретно, хоть 100 сроков указывайте для разных случаев
Здравствуйте! Если поставка разовая то лучше указать один срок т.к. на момент заключения договора стороны согласуют предмет поставки. Если договор рамочный и поставка будет осущ.по заявкам то можете в договоре указать разные случае, но во всяком случае по каждой заявке вы подписываете спецификацию в кот. указываете срок поставки.
Имейте в виду, что все неясности и неоднозначности договора будут трактоваться в пользу стороны контрагента, подготовившего договор.
Как хотите.
Можете указать любой срок, как и др условия.