Начисление за услуги которыми не пользуюсь
Анатолий Владимирович, если вы услугой не пользуетесь и домофона в квартире нет, - решайте в судебном порядке вопрос об исключении вас из перечня плательщиков по этому договору.
На установление домофона и заключение договора с компанией необходимо решение общего собрания собственников жилья всего дома, а не жителей подъезда. Решайте вопрос уже в суде.
Добрый день! Вам надо написать официальное письмо в адрес компании, что требуете исключить начисления за услуги, которыми Вы не пользуетесь и произвести перерасчет.
После написать жалобу в Прокуратуру, чтобы провели проверку по факту таких начислений. Может быстрее вопрос решится.
Если это не поможет, то в суд.