С моей карты мошенники украли деньги. Никакие СМС для подтверждения не приходили.

Как подать заявление в полицию через интернет? Что нужно приложить к заявлению? Какой текст писать в заявлении?
Лучший ответ

Через интернет - это очень долго и неэффективно. Если вы решили оббращаться с заявлением, лучше лично обратиться в дежурную часть с заявлением, зареггистрировать его и получить талон.

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

В форме для отправки обращения указаны правила подачи обращения. Вы можете свободно с ними ознакомиться.

Здавствуйте, лучше обратиться с заявлением непосредственно в отдел полиции. Если нет возможности обратиться лично то можно перейти на официальный сайт ведомства (74.мвд. рф) и перейдите по ссылке «Для граждан» в горизонтальном меню. В открывшемся меню выберите раздел "Прием обращений" и приложите все необходимые материалы

Свободная форма что и как на сайт МВД

Заявление в отдел К при МВД о преступлении и все подробно опишите и приложите все доказательства .

Украли меньше

Юридические услуги в Москва