Можно ли продавать материалы для учителей через ИН на НДП?
Вам проще не заморачиваться с этими оквед и По мнению ФНС, присвоение хозяйствующему субъекту определенного кода ОКВЭД не лишает его права заниматься иной деятельностью (письмо от 22.08.2019 № СА-17-2/229@).
На ндп только такие есть ограничения:
Максимальный годовой доход составляет 2,4 млн руб.
Нет возможности совмещать с другими налоговыми режимами.
Нельзя перепродавать чужие товары, а также товары, подлежащие обязательной маркировке.
Нельзя работать по агентским договорам.
Нельзя нанимать сотрудников, но можно привлекать подрядчиков по договорам ГПХ.