Чем отличается предварительное разрешение на отчуждение детской доли от разрешения (без предварительности)
на руках у меня предварительное разрешение, потом будет основное разрешение?
И какими условиями может различаться?
За детей младше 14 лет (малолетних) сделки по распоряжению недвижимым имуществом могут совершать от их имени только их законные представители, то есть родители, усыновители или опекуны (п.1 ст.28 ГК РФ). Дети в возрасте от 14 до 18 лет совершают указанные сделки с письменного согласия родителей, усыновителей или попечителей (п.1 ст.26 ГК РФ).
Суть вопроса отличие предварительного от простого разрешения без предварительности.
Ничем не отличается.