Почему мировой судья не отменил заочное заседание после возражения?
Подала возражение на отмену заочного, мировой судья ничего не отменил а просто написал мне обычное письмо так как если бы я к нему обращалась по 59 ФЗ...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит Вы неправильно написали документы. Обратитесь к юристу, Вам на возмездной основе напишут корректные документы.
Нужно было с грамотным юристом решать Ваш вопрос, а не самостоятельно составлять.
Это мне решать я самостоятельная
Вот и оплошали самодеятельностью
Зависит от того как и что вы написали. А сейчас уже и сроки вышли на подачу заявления. Можно конечно попытаться восстановить, но нужны уважительные причины пропуска.