Что можно предъявить парню 21 год, он бросил меня беременную 17 недель, мне 17 лет
Лучший ответ
На данный момент ничего. После рождения ребенка в судебном порядке устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты.
алименты можно будет предъявить.
После рождения ребенка вы можете установить его отцовство и требовать с него алименты.
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
После рождения ребёнка,необходимо подать в суд на установление отцовства и взыскания алиментов
Здравствуйте! Для начала нужно установить отцовство, либо добровольно, либо через суд. Потом взыскивать алименты.