Жуковский, 04.09.2024, 23:03

Оцените титанический труд, укажите на ошибки, возможно похвалите? -

Вопрос №24140708 из г. Жуковский
опубликован 04.09.2024, 23:03
Нормально написала, восстановят срок обжалования в апелляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажем так, перспективы на восстановление срока на обжалование - нормальные (в том смысле, что срок восстановят). Чего не скажешь по поводу самой апелляционной жалобы. Вероятнее всего, Вам придётся за счёт личного присутствия в апелляционной инстанции разъяснять коллегии более конкретные обстоятельства по изложенному в тексте жалобы. Остальное - за судебной коллегией.

05.09.2024, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам! Хоть какие то перспективы наметились.

Здравствуйте. При необходимости вы можете обратиться в личных сообщениях к любому из юристов на сайте. Вам обязательно окажут помощь.

04.09.2024, 23:12
Оценка автора вопроса:

что то сегодня нет нормальных юристов

04.09.2024, 23:20

Скажите, а какой в вашем понимании нормальный юрист? Который будет вас бесплатно консультировать? Наверное вы тоже по своей профессии в свободное от работы время для людей бесплатно работаете за спасибо?

04.09.2024, 23:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да обращайтесь к юристам сайта выслушают вас и отдельно ознакомятся

04.09.2024, 23:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему не по существу. Вы много хотите в рамках бесплатности

06.09.2024, 14:04

Господи, бред какой..

13.09.2024, 22:28