Моральная компенсация за хищение денежных средств.
Ольга, услуга по составлению иска платная (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).
Если в ваши планы не входит оплата услуг специалиста, изучите ст.ст.
Никак. Это требование заявляется в суде
Компенсация морального вреда заявляется отдельным иском. За дизлайк я больше ничего вам комментировать не буду
Мой вопрос был в другом, читайте внимательно! Если не можете или не хотите давать ответ, проходите мимо, а не давайте бесполезные ответы, которые я и без вас знаю. Поэтому и дизлайк.