Проживание в хостеле

Здравствуйте. У меня тут возник вопрос: можно ли прописаться в хостеле и жить там? Просто из-за кредита (брал на ремонт жилья), и боязни его вовремя не оплачивать (из-за трудностей с работой), я планирую продать жилье и переехать в недорогой хостел. Вот и интересуюсь, можно ли оформить постоянную прописку, регистрацию, в хостеле, и жить.
Лучший ответ

Нет, только временную можно оформить

А продлевать её можно будет?

Нет, постоянную регистрацию в хотеле оформить нельзя, только временную.