LSN Messenger

Проживание в хостеле

Вопрос №24140993 из г. Омск
опубликован 05.09.2024, 07:24
Здравствуйте. У меня тут возник вопрос: можно ли прописаться в хостеле и жить там? Просто из-за кредита (брал на ремонт жилья), и боязни его вовремя не оплачивать (из-за трудностей с работой), я планирую продать жилье и переехать в недорогой хостел. Вот и интересуюсь, можно ли оформить постоянную прописку, регистрацию, в хостеле, и жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только временную можно оформить

05.09.2024, 07:27

А продлевать её можно будет?

05.09.2024, 07:29

Нет, постоянную регистрацию в хотеле оформить нельзя, только временную.

05.09.2024, 07:26

В хостеле можно зарегистрироваться только временно.

05.09.2024, 07:28

А продлевать эту временную регистрацию можно будет?

05.09.2024, 07:30

Здравствуйте! Все зависит от того, в каком статусе находится хостел. Если это обычные квартиры, то можно.

05.09.2024, 07:35

Здравствуйте! Все зависит от того, в каком статусе находится хостел. Если это обычные квартиры, то можно оформить временную прописку.

05.09.2024, 07:34