Как действовать, если получен судебный приказ по неизвестному долгу от Аврора Инвест за 2008 год?
Отменять его. Можете ознакомиться с моей темой: www.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Есть только один путь. Судебный приказ нужно отменить не размышляя откуда этот долг.
Если суд примет ваши доводы, он должен отменить судебный приказ. Главное - действовать быстро и предоставить суду все необходимые доказательства.
ну наверное найти офис аврора инвест и там узнать,
или просто на имя судьи вынесшей приказ написать заявление об отмене
Татьяна, следует отменять судебный приказ. Это возможно сделать. Нужно направить в суд заявление о восстановлении срока и возражения.
следует отменять судебный приказ. Это возможно сделать. Нужно направить в суд заявление о восстановлении срока и возражения.
Уважаемая Татьяна.
Сейчас основная задача - отменить судебный приказ. Раз его получили вчера, значит, срок на обжалование восстанавливать не надо. Сразу подавать возражения относительно исполнения судебного приказа. Если мировой суд отменит судебный приказ, взыскатели будут вынуждены обращаться с исковым заявлением в суд. А тут у них шансов на удовлетворение их требований будет гораздо меньше, чем при выдаче судебного приказа.
Ответ отключен модератором