Что делать, если бывшая жена и любовник заселились в вашем доме и угрожают животным?
Новый половой партнёр проживать в этом доме не может. Согласно ст. 247 ГК РФ: Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Непонятно, жена является собственником дома? Если нет Вы можете подать заявление в полицию и принудительно ее выселить из дома.
Я плачу ипотеку один.собственник я.а она соозаемщик
Треплет нервы,могу ли я подать на нее наморальную компенсацию?
А любовника же могу выгнать?
Напишите в полицию заявление.
Подскажите и что в заявлении прописать?
Участковый Вам всё подскажет, как и что писать.
Продал общагу купленную до брака,и вложил эти деньги в покупку дома,в ипотеке.Могут ли считаться это личные деньги?
Могут, если подтвердите.
Я собственник,а она соозаемщик
Значит квартира куплена в браке, а значит она тоже может на нее претендовать. Подавайте на раздел имущества. Право там жить в данный момент у нее имеется.
Разведены в январе месяце,жили как гражданские супруги.а недавно написала,что изменила