Проблемы со щенком - как вернуть деньги и отказаться от ответственности за здоровье животного
Купила щенка 4 месяца назад с документами. Заводчица сказала лучший щенок из помета и продала на условиях, т.е я ей ещё буду должна от него щенка. Щенок стал странно ходить. Обратились к ортопеду, сказал, что нарушения опорно-двигательного аппарата. Записались к другому. Всё это платно. Заводчик передала меня другому заводчику. Даём кучу витаминов. Могу ли я вернуть щенка и получить за него деньги т.к нет у меня материальной возможности её лечить и желания тоже.?
Лучший ответ
Мария, это возможно. Следует изучить все обстоятельства дела и подать иск в суд.
Вам придётся доказать, что щенок уже имел проблема со здоровьем на момент продажи.