Сохранение прожиточного минимума с пенсии
либо лично через канцелярию либо почтовым отправлением. вообще странно, поскольку госуслуги уже подтверждают, что вы это вы и мои доверители ни раз направляли именно через госуслуги такие ходатайства и их удовлетворяли.
Юрий, лично подайте
Обратиться к приставу на личный приём.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Звоните приставу. Если не берёт трубку идите на приём. Если это не возможно подайте заявление лично через канцелярию.
Подайте через канцелярию или направьте на бумажном носителе или через МФЦ подтвердите учетную запись .