Кладовки на парковках
смущает то, что машино-места предназначены для хранения автомобилей, а не чего-то другого, а использование не по назначению запрещено.
Доброго дня!!
Читаем документы на оформление парковки, . статус и назначение земельного участка. разрешенное использование
Если только паркинг, о все иное недопустимо и может быть проблемы в виде штрафа и изьятия зем участка в связи с использованием не по назначению.
уточняю, что в паркингах, находящихся в зданиях мкд или тц