Сын погиб 05.07.2022 года. ДНР. Положена ли страховка СОГАЗ
Если военнослужащий ДНР,то к сожалению нет...
Уважаемая Светлана! Положена. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Вы хоть напишите с чем человеку туда обращаться то?
пожалуйста, читайте внимательно, доп.консультации в личные сообщения в соответствии с условиями сайта, при необходимости, обращайтесь к любому понравившемуся юристу
НЕТ, она вам не положена.
Добрый день!
Нужно смотреть договор страхования.
Да ничего смотреть не нужно, срок на обращение за данными выплатами, составляет 1 год!
Нет, страховка не положена,так как он погиб до того как днр вошла в состав РФ, то есть 30.09.2022.
Спасибо, но у него был российский паспорт, но без прописки- не успел.
Правое значение имеет то, что на момент гибели проходил ли он или нет военную службу в ВС РФ.