Донецк, 05.09.2024, 15:19

Сын погиб 05.07.2022 года. ДНР. Положена ли страховка СОГАЗ

Вопрос №24141960 из г. Донецк
опубликован 05.09.2024, 15:19
Сын погиб 05.07.2022 года. ДНР. Положена ли страховка СОГАЗ
Лучший ответ
Рекомендуется

Если военнослужащий ДНР,то к сожалению нет...

05.09.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Светлана! Положена. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

05.09.2024, 15:20
Оценка автора вопроса:

Вы хоть напишите с чем человеку туда обращаться то?

05.09.2024, 15:22

пожалуйста, читайте внимательно, доп.консультации в личные сообщения в соответствии с условиями сайта, при необходимости, обращайтесь к любому понравившемуся юристу

05.09.2024, 15:25

НЕТ, она вам не положена.

05.09.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Нужно смотреть договор страхования.

05.09.2024, 15:24

Да ничего смотреть не нужно, срок на обращение за данными выплатами, составляет 1 год!

05.09.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Нет, страховка не положена,так как он погиб до того как днр вошла в состав РФ, то есть 30.09.2022.

05.09.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но у него был российский паспорт, но без прописки- не успел.

05.09.2024, 15:43

Правое значение имеет то, что на момент гибели проходил ли он или нет военную службу в ВС РФ.

05.09.2024, 15:44
Оценка автора вопроса: