Почему мой новый телефон продолжает выходить из строя, несмотря на результаты экспертизы?
Здравствуйте! Месяц назад мною был приобретен телефон. После двух дней был обнаружен дефект. Обратилась в магазин и согласилась на экспертизу. Пришло заключение, что дефект не обнаружен. Но и после нескольких дней он снова также стал работать. В магазине опять сдали на экспертизу и также они ничего не обнаружили. А кнопка включения экрана не сразу срабатывает и после двух экспертиз. Что делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужно официальное требование замены товара и обращение в Роспотребнадзор.