В магазине опять предложили отправить на проверку качества мотивируя тем что он слишком долго был на руках.
В сентябре 2009 г взяла в кредит мобильный. Через месяц он начал сам по себе выключаться. Принесла в магазин. Отправили на проверку качества. Через месяц вернули сказав что его перепрошили. Хотела сразу отказаться от телефона но продавец сказал не в этом случае. Прошло четыре месяца та же самая ситуация. Телефон снова сам по себе выключается. В магазине опять предложили отправить на проверку качества мотивируя тем что он слишком долго был на руках. На моё заявление об отказе от телефона директор заявила что я могу от него отказаться только в том случае если он будет признан с заводским дефектом. Как я могу отказаться от телефона?
Нужно проводить экспертизу. Вы им подавали письменную претензию?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!