Кто ворвался в мою комнату? Что делать, если в общежитии зашли неизвестные?

Здравствуйте. Я живу в общежитии университета. Пока меня там не было кто-то зашёл в мою комнату и устроил бардак открыли мою дверь и так оставили а я после своего ухода закрыла его ключом. Скажите что мне делать. Может ещё что-то украли? Куда могу обращаться?
Лучший ответ

Для начала нужно обращаться в полицию , чтобы зафиксировать факт незаконного проникновения в жилище, что является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст.139 УК РФ. А уже после установления лиц, виновных в этом, нужно будет решать вопрос об их ответственности.

К коменданту общежития и обращайтесь. если есть камеры он проверит кто входил, если что пропало, пишите заявление в полицию.