Челябинск, 05.09.2024, 17:51

Можно ли наложить арест на машину стоимостью в три раза больше долга?

Вопрос №24142324 из г. Челябинск
опубликован 05.09.2024, 17:51
Подскажите пожалуйста, если долг по исполнительному производству 100000 рублей, а машина, на которую пристав хочет наложить арест, стоит 300000, правомерно ли накладывать арест в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне.

05.09.2024, 17:52

Правомерно, Елена.

05.09.2024, 17:52

И не просто его наложат, но и постараются продать не более чем за 100 тысяч. так что оплачивайте долг, не ждите результат от продажи автомобиля. продадут за копейки и ещё должны останетесь,

05.09.2024, 17:58

А сколько у меня времени для погашения долга, после ареста автомобиля?

05.09.2024, 17:59

Да у вас его нет. чем быстрее оплатите. тем лучше.

05.09.2024, 18:00

Да конечно 🤗

05.09.2024, 17:59

В принципе да

05.09.2024, 18:00

Здравствуйте! Да , все правомерно

05.09.2024, 18:05