Узнает ли работодатель о подаче 3 НДФЛ формы?
Работа платит за меня подоходный налог как резидента РФ. Допустим, я потерял резиденство и хочу самостоятельно доплатить разницу между 30 и 13 процентов? Если я это сделаю, подав соответствующую форму в налоговую, узнает ли об этом мой работодатель?
Лучший ответ
Если вы потеряете резиденство, то должны уведомить своего работодателя.
Узнает и мало ему не покажется