Санкт-Петербург, 05.09.2024, 20:38

Компенсация медосмотр включена в премию

Вопрос №24142648 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2024, 20:38
Здравствуйте, мне собираются включить компенсацию за затраты на медкнижку в мою премиальную часть зарплаты. Ктонить сталкивался с таким? Насколько это законно/нормально? Ведь из суммы затрат будет вычитаться налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не согласны, отказывайтесь. видимо на предприятии не заложены эти затраты, вот они и ищут выход из ситуации, ситуация вполне нормальная, рабочая.

05.09.2024, 20:52
Оценка автора вопроса:

То есть вы имеете ввиду, что такое может происходить и в гос учреждении? В данном случае это подростково молодёжный клуб

05.09.2024, 21:03

А почему нет то?

05.09.2024, 21:44

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034