Как выделить и продать свою долю наследства в споре с наследником в черте города?
Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург !
Рекомендую вам в Судебном порядке выделить в натуре свою 1/2 долю в данном Земельном участке.
После чего вы уже сможете распорядиться своей долей Земельного участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.05.2013г
20:00 моск.
Продавайте свою долю, то есть то, что в вашей собственности по документам. вы имеете на это право.