Что делать, если на мое жилье наложен запрет на регистрацию?
арест запрет на регистрационные действия на отчуждение могут на вашу долю , жалобу старшему судебному приставу исполнителю, если арест на всю квартиру.
Так как обратить взыскание на единственное жильё невозможно, то вам в принципе нечего опасаться
Нужно для начала выяснить по какой причине запрет на регистрацию, а там уже действовать.
Просто вы не сможете ее продать или подарить, если такого в планах нет, то и нечего переживать.
ничего если жилье единственное. но продать или подарить вы его не сможете
Скорее всего за вами есть какой то долг и он просужен. Что бы снять арест нужно долг погасить. Обратитесь к приставу за разъяснениями. Арест означает что распорядиться своим имуществом вы не сможете. Больше никаких рисков нет, при условии что жилье для вас является единственным.