Чтт делать в случае морального и физического насилия?
Здравствуйте. Хочу узнать, что мне делать, куда обращаться... Мой муж с утра и до вечера оскорбляет меня, издевается. Вечером выпивает. У меня двое детей. Один ребенок с аутизмом. Дети все смотрят... Может ударить... Потом закрыться в ванной и ножницами себя поцарапала, а потом сказать, что это я сделала избила и исцарапала его. Куда мне обратится за помощью?
Лучший ответ
Разводиться подавайте на алименты и раздел имущества и в полицию с заявлением
Елена, обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте! С таким мужем лучше развестись.
По факту оскорбления напишите заявление в прокуратуру
С заявлением в полицию.
Также подавайте на развод и на алименты.