Что означает уведомление о приостановлении ИП, если на почте ничего нет?

Здравствуйте прислали уведомление что на бумажном носителе отправили на мой адрес постонавление о приостановлении ИП что это значит на почту ездил ничего нет
Лучший ответ

А кто прислал уведомление, уточните? Значит еще не пришло. Постановление о приостановлении ИП - наверное постановление о приостановлении иполнительного производства. Вы должник или взыскатель в ССП обратитесь на прием к приставу и получите документ. Почта РФ сейчас плохо работает.

ИП? Это что?

Здравствуйте! Прекрасно. Тогда отправляйтесь в отдел приставов и получайте лично копию постановления о приостановлении ИП