Развод и новая женитьба при нахождении в очереди на жилье бывшего военнослужащего
Новая жена будет Вы же её внесёте В личное дело предоставите документы а ребёнок Нет это же не ваш ребёнок если получите судебное решение о признании его находящимся на вашем иждивении только тогда сможете внести в личное дело и получить жилье с учётом членов семьи
Есть ли в ранее подавали заявление будучи с предыдущей женой браки то учитывали ее соответственно если вы сейчас хотите внести данную вам необходимо заново подавать весь список членов семьи и подпись пакет документов
Это снова становиться в очередь? Старая очередь пропадает?