Что делать, если сосед устанавливает неисправный замок в коммунальной квартире?
Что Вам будет? А за что? Ничего Вам не будет
Ну мол только я открыл значит я имею причастность, и открыть смог я только изнутри на видео записывала.
Ничего не будет.
С уважением.
в чем проблема- замените замок. По видео- возмещение ущерба
Замок никто за свой счёт менять не будет и ему месяца три просто это днище китайское самое дешёвое.
А что Вы нарушили?
Ну мол они говорят что я его специально в позицию такую ставлю что бы его нельзя было провернуть, ломаю мол замок, мешаю продавать.
Говорить можно что угодно, пусть докажут
Ну мол доказательством будет то что они сняли на видео как я ловко им его открыл а значит имею причастность.