Необходимо уточнить некоторые моменты по заявлению, которое поступило на вас»
Скорее всего не мошенники, а коллекторы так развлекаются. Кредиты если есть просроченные, то 99% это коллекторы под видом полиции занимаются.
Они ведь еще и указали кабинет, будто все по настоящему, якобы поступило заявление от организации микрозаймов, и то что может быть заведено уголовное дело
Назначили время также встречи
Игнорируйте
Полиция же обычно не таким способом информирует? Не сообщением
А кто написал заявление и по какому поводу
Наверное вы взяли кредит в МФО и у вас просрочки,
Заявление от организации микрозаймов
Да у меня есть просрочка займов, но они не мои, приятель взял на меня
Здравствуйте. Это жулики.
У ВАс видимо есть просроченные кредиты, займы?
Да есть
Обычно же полиция не через сообщения связывается?
ЭТо коллекторы)
«Главное управление по противодействию мошенничества г.Курган - таких подразделений в полиции не существует ))))
Они указали Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК)
ул. Отдыха, д. 90, Курган
Это я сам с названием ошибся
Я еще звонил с другого номера
Стало интересно просто, услышал фразу «обзвон» «вас обзванивал ли»
Опять таки вопрос, разве в полиции такое есть? Обзванивать
Уэбипк такими делами не занимаются. Это точно коллекторы