Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли забрать долю в квартире доставшейся при приватизации
Лучший ответ
Просто так ничего забрать невозможно. Если у вас проблема, то вам нужно описать ее подробно на приеме у адвоката. Желательно также предоставить документы для изучения, если таковые у вас имеются.
Как можно забрать часть квартиры?
если имеются какие либо правовые основания, то можно, объекты права собственности свободны в обороте
Кто? И почему?