Какая печать должна быть на паспорте РФ согласно регламенту?
Действительно, согласно этому регламенту, на выдаваемых паспортах может стоять как оттиск гербовой печати (чёрного цвета), так и факсимильная печать (розового цвета). Выбор типа печати остается на усмотрение территориальных органов МВД России.
Получается, что розовая факсимильная печать которая по приказу 615, ставиться на копиях документов, где же оригинал? По Указу Президиума ВС СССР N9779 действующий, запрещено снимать копии с паспортов. И тогда вопрос, что за документы выданы под название Паспорт гражданина РФ?
Все вопросы в ГУВМ МВД.