Краснодар, 06.09.2024, 22:55

Что делать, если мальчик 9 лет совершил действия несовершеннолетнего индексирующие нарушение?

Вопрос №24144815 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2024, 22:55
Здравствуйте на улице мальчик 9 лет, потрогал мою 11 летнюю дочь за грудь и попу. Что можно с этим сделать? Чем это ему грозит по закону? Как его возможно наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мальчика поставят на учёт в ПДН. Если родители из категории неблагоприятных - не исключено, что их лишат родительских прав по иску органа опеки, в этом случае его передадут в детдом. Такие дела.

06.09.2024, 23:47

Мальчик стоит уже на всех учетах , какие только есть

06.09.2024, 23:55

Тогда только лишать его родителей родительских прав, его - в детдом. Больше посоветовать нечего.

06.09.2024, 23:56

Незамедлительно сообщите о произошедшем в полицию. Это преступление, и его необходимо зафиксировать.

06.09.2024, 22:57

Опять же как и при каких обстоятельствах пишите заявление пусть пдн проводит проверку

06.09.2024, 23:14

Родители должны провести беседу с ребёнком, научить правильно общаться.

06.09.2024, 23:22

Родители алкаши , Им все равно

06.09.2024, 23:23

Ему это вообще ничем не грозит, в силу возраста. Проблемы можно создать только его родителям.

07.09.2024, 01:16

Для ребёнка ничего не будет.

07.09.2024, 02:18

Можете написать заявление в ПДН. Мальчик никак наказан не будет.

07.09.2024, 08:10