Что делать, если мальчик 9 лет совершил действия несовершеннолетнего индексирующие нарушение?
Мальчика поставят на учёт в ПДН. Если родители из категории неблагоприятных - не исключено, что их лишат родительских прав по иску органа опеки, в этом случае его передадут в детдом. Такие дела.
Мальчик стоит уже на всех учетах , какие только есть
Тогда только лишать его родителей родительских прав, его - в детдом. Больше посоветовать нечего.
Незамедлительно сообщите о произошедшем в полицию. Это преступление, и его необходимо зафиксировать.
Опять же как и при каких обстоятельствах пишите заявление пусть пдн проводит проверку
Родители должны провести беседу с ребёнком, научить правильно общаться.
Родители алкаши , Им все равно
Ему это вообще ничем не грозит, в силу возраста. Проблемы можно создать только его родителям.
Для ребёнка ничего не будет.
Можете написать заявление в ПДН. Мальчик никак наказан не будет.