Можно ли хранить личные вещи на лестничной площадке
Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491:
- Запрещается использовать лестничные клетки, коридоры, тамбуры и другие места общего пользования для хранения личных вещей.
С согласия других собственников, т.к. это общая площадь.
Нет, нельзя хранить личные вещи на лестничной площадке — это общедомовое имущество. Правилами запрещается использовать лестничные клетки, коридоры, тамбуры и другие места общего пользования для хранения личных вещей.
По закону нет. Но если соседи не против и вещи не загромождают проходы то вполне вероятно
Можно с согласия Общего собрания жильцов дома.