Я смогу ли вернуть свои денежных средств потерянных брокера и юридических компании
Денежные средства похищенные нельзя их просто так взять и каким-то образом написав что-то в интернете или обратившись к кому-либо в интернете с требованиями о возврате вернуть так каких нет ваших денег никаких зачем вы жулик который похитил складывал бы их на ваше имя или на Ваш счёт какой-то это абсурд вы можете только обратиться в полицию если найдут виновных только тогда предъявить к ним исковые требования о взыскании
Скорее всего нет как показывает практика.
Нет, так как овчинка не стоит выделки. Только если сумма очень большая, да и то это очень сложный процесс сам по себе.
Заявление в полицию, но не факт, что мошенников найдут.
О каких компаниях речь