Отдадут ли положенные мне 56 дне отпуска за прошедшие два года.
Отпускные выплачиваются при увольнении в виде компенсации.
Если нарушаются права с жалобой в ГИТ Роструда.
Решите на работе, не обязаны предоставлять, получите компенсацию при увольнении, возможны вариантв
Эти два года уже прошли, вы свой отпуск, как говорится, отгуляли, навряд ли будут делать задним числом! Любые конфликты-это повод к увольнению, как они обычно говорят, не нравится увольняйтесь, добивайтесь, чтоб вам сейчас сделали отпуск положенный, а про прошлое забыть, если не хотите недоразумений! Мало руководителей, которые бы уважали своих сотрудников! Напишите заявление, чтоб уже наверняка было, прошу предоставить отпуск в 56 дней в соответствии с законом, о котором написали!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании компенсации или о предоставлении отпуска.