Работа по совместительсту директору школы
Управление образования местной администрации, поскольку оно выступает по отношению к директору работодателем.
Здравствуйте!
У директора школы есть свои руководители и работодатель, в лице отдела образования. Там узнавайте все нюансы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Разрешение на преподавание директору и установление его учебной нагрузки является прерогативой либо учредителя, либо самого образовательного учреждения в рамках своих локальных актов. Директор не может самостоятельно устанавливать себе объем преподавательской работы.